Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 08:26
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sirech  
SWG форум » Star Wars Игры » Star Wars: The Old Republic » Бесплатные сервера SWTOR
Бесплатные сервера SWTOR
FinveonДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:16 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Сразу после выхода в ЗБТ официальной версии игры, по всему миру стартовали проекты целью которых было создание бесплатных серверов. На данный момент мне известно несколько таких серверов, точнее сайтов где как известно уже во всю идет создание готовых серверов, а коедг в ближайшее время обещаю запустить ЗБТ и ОБТ.

Начну по порядку:
http://emulatornexus.com/
http://swtorzone.net
sworps.de
http://forum.ragezone.com/

Ну и наконец наш, родной российский проект:
freeswtor.ru

Я не буду комментировать состояние зарубежных проектов, скажу по российскому. ОБТ на нем обещают запустить в ближайшее время, эта или будущая неделя. Кроме того планируется реализовать частичный перевод субтитров, он будет вшит в птч который переделывает официальный клиент для игры на данном сервере.

Появился еще один проект по созданию сервера SWTOR, oldwar-prj.com как и проект товарища Альтаира его организовали русские пользователи. В качестве основы используется движок разработки сайта http://emulatornexus.com/ по заверениям администрации проекта, им удалось преодолеть некоторые проблемы имеющиеся в данном движке и они в плотную подошли к созданию полноценного рабочего сервера.

Чтож нам остается только порадоваться что количество таких проектов растет, и понадеется что хоть один из них будет на самом деле рабочим.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Вторник, 27.03.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Из новостей:
Сегодня 27.03.2012 обещают запустить ОБТ на российском пиратском сервере freeswtor.ru приблизительное время запуска 19:00 по МСК.
Вход на сервер будет производиться партиями по 300 человек, с перерывом в 5 минут. По заверениям администрации сервера возможная пиковая нагрузка 4000-6000 игроков.

В случае если сегодняшний запуск будет не удачным, администрация планирует взять небольшой перерыв и повторить запуск 29.03.2012.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
zkmДата: Вторник, 27.03.2012, 19:43 | Сообщение # 3
Торговец
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
За freeswtor я наблюдал долгое время, ОБТ они обещали запустить где-то осенью\зимой прошлого года (2011), но не запустили ссылаясь на различные проблемы. Не могу сказать правда ли это или очень грамотный развод, время покажет. Что касательно забугоных попыток сделать эмулятор, то я до сегодняшнего дня о них ничего не слышал, буду следить за ними и смотреть что получиться.

почуй мошь ТЕМНОЙ СТОРОНЫ
 
FinveonДата: Вторник, 27.03.2012, 21:37 | Сообщение # 4
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
zkm, например у Эмуляторнексос.ком я видел довольно неплохую видюшку правда там еще были пустые локации, т.е. на них полностью отсутствовали мобы. Впрочем у Фрисвтор.ру тоже была видюшка, с вроде как рабочим сервером, но как-то она не убидительно показывала что это именно на этом сервере снято. Мы продолжаем надеется что там все же запустят сервер в ближайшее время, но все же не сильно.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Вторник, 27.03.2012, 23:00 | Сообщение # 5
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Старт ОБТ перенесен на 29.03.2012 по техническим причинам.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
JazzДата: Среда, 28.03.2012, 01:15 | Сообщение # 6
Bounty Hunter
загрузка наград ...
Группа: ИСБ
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот уже первая причина.Хотя очень хотелось, что бы это оказалось правдой, а не тупым разводом.Можно даже будет окопаться на каком нибудь сервере и начать совместную игру smile
 
FinveonДата: Среда, 28.03.2012, 11:50 | Сообщение # 7
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Jazz, Если это развод то я просто не понимаю его причин... В целом пообщавшись с Альтаиром напрямую мне показалось что он вполне адекватный человек, так что я склонен верить в то что он имеет эмулятор, и может его запустить, но причин так затягивать запуск я честно говоря не вижу.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Пятница, 30.03.2012, 20:20 | Сообщение # 8
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
И так, запуск сервера в очередной раз перенесли на неопределенный срок, со словами что все уже почти готово. Сам Форум пока закрыт, как объяснил админ, для чистки и во избежание новой порции флуда. Как я понял открытие должно быть сегодня, но это опять же ни где официально, на прямую не подтверждено. Ждемс.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Четверг, 05.04.2012, 05:42 | Сообщение # 9
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Появился еще один проект по созданию сервера SWTOR, oldwar-prj.com как и проект товарища Альтаира его организовали русские пользователи. В качестве основы используется движок разработки сайта http://emulatornexus.com/ по заверениям администрации проекта, им удалось преодолеть некоторые проблемы имеющиеся в данном движке и они в плотную подошли к созданию полноценного рабочего сервера.

Чтож нам остается только порадоваться что количество таких проектов растет, и понадеется что хоть один из них будет на самом деле рабочим.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Суббота, 07.04.2012, 11:30 | Сообщение # 10
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Очередная дата, на которую был назначен старт ОБТ сервера freeswtor.ru прошла без безрезультатно, каких либо официальных объяснений со стороны администрации проекта пока не поступало, но ходят слухи что пять какие-то проблемы с хостером.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
zkmДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Торговец
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Я не понимаю смысла "включенных серверов" на главной странице freeswtor. Кто нибудь качал их "лоунчер", он хотя бы чего нибудь делает?

почуй мошь ТЕМНОЙ СТОРОНЫ
 
FinveonДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:18 | Сообщение # 12
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
zkm, Лаунчера еще нет у них, а сервера показаны включенными просто для заманухи. Хотя администрация уверяет что все работает... но чем больше я слежу за этим проектом тем больше убеждаюсь что там пустота...

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
zkmДата: Понедельник, 09.04.2012, 20:02 | Сообщение # 13
Торговец
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Finveon, То то я не сумел зарегаться, лично мне уже кажется что этот проект пустышка и создан для выкачивания денег с "хомячков"

почуй мошь ТЕМНОЙ СТОРОНЫ
 
FinveonДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:43 | Сообщение # 14
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
zkm, Чем дальше тем больше я склоняюсь к этому варианту тем более что полным ходом идет сбор денег под ни чем не обоснованный проект... нет ни одного скриншота, ни ролика... Есть картинка лаунчера, но рисованная... т.е. даже не на рабочем столе, а просто на темном фоне.

И на любое упоминание о том что хорошо бы выложить хоть какие-то доказательства, идет либо невнятное бормотание, типа "вы нам все ровно не поверите", либо просто игнорирование и удаление постов. Зато малолетки во всю защищают своего кумира, Альтаира... уж не знаю откуда столько наивности!


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
zkmДата: Среда, 11.04.2012, 19:11 | Сообщение # 15
Торговец
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Finveon, Малолетки наивны и глупы, им легко запудрить мозги и они уперты в край (сам таким себя помню :D). Повзрослеют и поймут какие они дурачки, хотя...
Это один из самых гениальных разводов на деньги, которые я когда либо видел. Впрочем если вдруг случиться чудо... Но я в этом сомневаюсь на 99.9 % XD

Так что надежда на хороший эмулятор возлагается на зарубежных творцов. Но все-же мне любопытно что же за загадочный oldwar, у него так же нет доказательств существования сервера, но в отличии от freeswtor они не так активно утверждают что у них "все есть"(а может я не такой внимательный) а Альтаирчик черезчур активизировался после появления конкурента biggrin


почуй мошь ТЕМНОЙ СТОРОНЫ
 
SWG форум » Star Wars Игры » Star Wars: The Old Republic » Бесплатные сервера SWTOR
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz