Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Четверг, 09.05.2024, 04:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: sirech  
SWG форум » Star Wars Игры » Star Wars: The Old Republic » Бесплатные сервера SWTOR
Бесплатные сервера SWTOR
FinveonДата: Среда, 11.04.2012, 22:40 | Сообщение # 16
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
zkm, Да я тоже склоняюсь к олдвару, хотя пока они не предоставят скринов, отношусь к их проекту также скептически как и к фритору.

тем более что у Олдвара опять нормально заработал сайт, и вроде как даже народ не сидит без дела. Ну вобщем будетм посмотреть что там к чему придет.

Я тут на Фриторе попытался было в очередной раз упомянуть что после того как Альтаир начал собирать деньги, он уже не имеет права говорить что ни кто тут ни кому ни чего не должен, и даже упомянул что это подпадает под статью УК РФ о мошенничестве. Так Альтаир обвинил меня в разжигании паники. =)


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:14 | Сообщение # 17
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну что могу сказать, есть все основания считать что сервер фрисвтора в ближайшее время не запустят. Вчера запуск не состоялся по причине ддос атаки в момент запуска сервера. По крайней мере так утверждает администрация фрисвтора... вот только то что рассказывает товарищ Альтаир не сходится с реальностью. Альтаир заявил что знает кто ддосил его сайит и эти люди понесут уголовную ответственность. На вопрос почему его сайт зарегистрирован на другое лицо он ответил "ага, буду я домен для пиратского сервера оформлять на себя". А на мой вопрос "а в суд от чьего лица подавать будешь" последовал бан до 30 апреля.

Так что на этом я прекращаю вести отчеты о деятельности данного проекта, потому что считаю это не целесообразным. Даже если проект стартует при наличие такой неадекватной администрации делать там нечего!

Прикрепления: 5907806.jpg (86.8 Kb)


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
zkmДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Торговец
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 118
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Finveon, Ой вот не вериться что он стартует. Вы его раздавили своими аргументами, неужели там все так слепы и глупы?

Добавлено (16.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
Ололо, альтаир выложил "докозательство" того что сервер работает, и это многое доказывает, доказывает что альтаир не самый умный человек. Он бы хотя бы его перезалил для приличия и чучуть подредактировал, а не кидал видею 3х месечной давности XD


почуй мошь ТЕМНОЙ СТОРОНЫ


Сообщение отредактировал zkm - Вторник, 17.04.2012, 12:43
 
FinveonДата: Вторник, 17.04.2012, 08:40 | Сообщение # 19
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Предлагаю, не переходить на личности. Пусть каждый сам решает для себя как он относится к творению товарища Альтаира.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
FinveonДата: Среда, 25.04.2012, 13:31 | Сообщение # 20
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Хочу добавить несколько новостей по русски бесплатным серверам, так как работать с freeswtor.ru я больше не собираюсь то лишь кратко подвиду итоги прошедших недель, за это время НЕ состоялось ни одного из намеченных мероприятий, ни стрима с доказательствами ни лаунчера народ так и не увидел.

В тоже время на конкуренте Oldwar-prj.com довольно подробно отписались о состояние день, выложили скрины и видео с тем что они могут в данный момент. Успехи пока не слишком велики, но это еще начало. Напомню что сайт OldWar`а был открыт в начале Апреля, а ребята уже не раз отчитывались о проделанной работе.

Я ни кого не призываю верить мне, просто подумайте и делайте для себя выводы. Я честно сказать удивляюсь тому что кто-то еще верит товарищу Альтаиру после стольких фейлов. Интересно что так и не сделав своего Стрима он Оперативно снал опровежение того что показали на OldWar`е.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
denRwДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:03 | Сообщение # 21
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
дело не в вере в кого-то дело во времени ибо неважно кто и где будет первым в конце концов вопрос когда действитено отроется первый реальный проект .Есть одна истина которую сказал Шерлок Холмс "Ни верь никому ни единому слову"лично я поверю ток когда сам зайду на любой пиратский серв до етого ни в кого из них не поверю
 
DarthMaliceДата: Суббота, 09.06.2012, 18:06 | Сообщение # 22
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А я вот только немецкий проект жду. Там реально что-то делается. Но, думаю, у нас есть полгода-год, чтобы поиграть на местном сервере SWG наших умельцев happy


 
RAVEN(UA)Дата: Суббота, 09.06.2012, 18:33 | Сообщение # 23
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я вообще нифига не жду
 
EdanielДата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:36 | Сообщение # 24
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RAVEN(UA))
я вообще нифига не жду

Что, даже Starbound?
 
RAVEN(UA)Дата: Понедельник, 11.06.2012, 15:38 | Сообщение # 25
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Edaniel)
Что, даже Starbound?

Тебя тоже забанили на OldPony?
 
EdanielДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:07 | Сообщение # 26
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RAVEN(UA))

Тебя тоже забанили на OldPony?

Ааагась. Это довольно странно, учитывая теперешнее название форума и причину бана, звучащую как "Поняшам тут не место."
 
FinveonДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:24 | Сообщение # 27
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
умер тот форум... ждем когда новый сделают... хотя форм что-то там говорил, на счет того что пока вроде как сайт\форум не сильно то и нужен все ровно на нем почти нет народ. Но мы его усиленно уговариваем сделать новый.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
RAVEN(UA)Дата: Понедельник, 11.06.2012, 18:57 | Сообщение # 28
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Edaniel)
Ааагась. Это довольно странно, учитывая теперешнее название форума и причину бана, звучащую как "Поняшам тут не место."

У меня такая же причина
 
FinveonДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:53 | Сообщение # 29
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Со слов Фромоса могу сказать, что принято решение пока не открывать новый сайт\форум, так как посещаемость его слишком мала. Евгений сказал что пока не будет реализовано что-то что можно будет показать пользователям он не станет создавать новый сайт, хотя у него уже сейчас есть оплаченный хост.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
RAVEN(UA)Дата: Среда, 13.06.2012, 15:43 | Сообщение # 30
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Без меня даже на ОлдПони скучно biggrin
 
SWG форум » Star Wars Игры » Star Wars: The Old Republic » Бесплатные сервера SWTOR
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz