Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 07:37
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Журнал "раскрыл секреты" SWTOR
10:08
Журнал "раскрыл секреты" SWTOR
Вышел 118-й выпуск интернет-издания Star Wars Insider Magazine, в котором опубликована статья дизайнера находящейся в разработке sci-fi MMORPG Star Wars: The Old Republic Джеймса Олена (James Ohlen). В ней он рассказывает о многих аспектах игры – начиная со стартовых уровней, боев в космосе и усовершенствования брони до озвучивания проекта. Большинство этой информации было известно и прежде, однако Джеймс упомянул и несколько новых моментов. Например, он сказал: «Многих людей пугают ММО-игры, поскольку большинство из них превращается в гринд… Мы решили этого избежать. Мы всегда дадим игроку сюжет для продвижения дальше».

Наиболее интересные сведения Олен высказал относительно сюжетной линии Ситхов. Так, в одном из первых заданий ситха-воина нужно будет убить как своего господина, так и других его учеников, а затем найти и «испортить» очень важного рыцаря-джедая. Далее он пояснил, что выбор игрока будет всегда отображаться в его сюжетной линии, системе светлой/темной стороны, а также во внешнем виде персонажа:

«Если вы знакомы со Star Wars: Knights of the Old Republic, то знаете, что в ней мы отображали то, как темная сторона на вас влияет. Ваша внешность начинает меняться, ваша плоть – стареть, персонаж становится похожим на Палпатина из фильмов, а ваши умения также подвергаются изменениям. То же самое будет происходить и в SWTOR».

Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 666 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ToRN  
0
Очень интригующе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz