Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 19:17
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Видео об игровых эффектах
09:51
Видео об игровых эффектах
Разработчики Star Wars: The Old Republic завершают сегодняшнюю серию новостей выпуском "Fan Friday". В нем, как обычно, нашлось место и "уголку разработчика". На этот раз нам показали такси, похожее на спидеры Татуина. Разработчики обещают, что именно на нем можно будет передвигаться по большим городам. Это еще не является подтверждением наличия в игре управляемых игроком транспортных средств, однако может быть расценено как небольшая подсказка. Главное же, что игрокам представили небольшой новый ролик. В нем разработчики демонстрируют эффекты окружения тех локаций, над которыми сейчас работают.



Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 573 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Finveon  
0
Да графика стилизирована под мультфильм Star Wars: Clone Wars, однако в игре она более детализированная, и я честно сказать не вижу в этом ни чего плохого.

2 Jazz  
0
Как в мультике 3D,ей богу !!!!

1 Finveon  
0
Однако мне кажется что по данному видео сложно оценить насколько красиво и эффектно реализовано окружение в игре. Ролик очень короткий, и кадры в нем сменяются слишком часто, чтоб дать возможность что-то рассмотреть. Так что продолжаем ждать и надеется на то что игра выйдет как можно скорее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz