Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 00:29
Главная » 2010 » Апрель » 27 » Видео об игровых боях
20:12
Видео об игровых боях
Не дожидаясь традиционного пятничного обновления, разработчики Star Wars: The Old Republic опубликовали новый видеодневник через сайт GameTrailers.com. И нет, речь шла не о сюжете. Разработчики постарались показать все многообразие боевой системы в Star Wars: The Old Republic. Создатели игры подчеркивают, что для них важно передать игроку чувство героизма именно через боевую систему, будь то гэджеты Bounty Hunter'a, невероятный урон Trooper'a или способности джедаев и ситхов отражать бластерный огонь. Ну и, конечно, все это было проиллюстрировано сценами из игры.


Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 587 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 Finveon  
0
Посмотри на Star Wars The Force Unleashed, там нет расчлененки и что от этого игра стала лучше? Лазерный меч подразумевает под собой то, что он будет разрубать все чего касается... Я уверен что наличие расчлененки, хотя бы частичной (например при завершающих ударах), сделало бы игру более атмосферной.

2 zkm  
0
"расчлененка" на мой взгляд для ММО это уже слишком

1 Finveon  
0
Честно сказать, все это выглядит конечно не плохо, но хотелось бы более реалистичного боя на лазерных мечах, например мне кажется должна быть расчлененока, хотя бы как в играх серии JK. Ну и там еще много вопросов... все их в комментарии не обсудишь.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz