Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 13:24
Главная » 2011 » Апрель » 9 » В релизной версии игры не будет возможности плавать
09:33
В релизной версии игры не будет возможности плавать
Разработчики Star Wars: The Old Republic сообщили, что в релизной версии игры не будет возможности плавать. Данное решение было принято в ходе масштабной переработки Hero Engine с целью концентрации усилий на более важных игровых возможностях (реализация анимации плавания, алгоритма нахождения путей и AI в водной среде оказалась очень трудоемкой). Девелоперы уточнили, что это не означает гарантированной невозможности плавать в течение всего жизненного цикла SW:TOR, но и обещать обязательного введения плавания в ближайших пострелизных обновлениях тоже не стали.

Попутно сотрудники BioWare отреагировали на отзывы посетителей демонстрации SW:TOR в Англии, пояснив, что ограничение на размер партии в 4 персонажа является глобальным. Это означает, что учету подлежат как персонажи игроков, так и NPC-компаньоны. Таким образом, в группе (в том числе и инстансных Flashpoints) не может быть более 2 компаньонов в составе связки "2 героя + 2 помощника-NPC".
Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 647 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Finveon  
0
Честно сказать меня пугает то с какой легкостью разработчики отказываются от разных частей геймпеля. Я понимаю что все это может быть добавлено потом с очередным патчем или еще как-то, но это еще раз говорит о том что разработчикам явно не хватает времени, и скорее всего игра выйдет поздней чем мы надеемся. Да и вообще игра на мой взгляд слишком упрощена, она рассчитана на казуальных игроков, и потому скорее всего не сможет на долго задержать аудиторию. Впрочем я как оптимист всегда надеюсь на лучше, и сейчас мне очень хочется верить что создателям игры хватит ума сделать ее достаточно проработанной и глубокой, так чтоб мы не заметили тех недочетов которые сейчас кажутся очевидными.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz