Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 22:11
Главная » 2010 » Март » 22 » В игре будет космос, и, возможно, RvR система
21:54
В игре будет космос, и, возможно, RvR система
Продюсер Star Wars: The Old Republic от LucasArts Джейк Нери дал очередное интервью сайту vg247.com. Не переставая скрывать подробности под завесой менеджерского пиара, он все-таки раскрыл некоторые особенности:
- Разработчики планируют развитие игры на много лет вперед и намерены постоянно добавлять новые планеты.
- Весь сюжетный контент рассчитан на прохождение как соло, так и в группе.
- Нери намекнул, что в игре найдется место и рейдам, пообещав предоставить информацию позже через официальный сайт.
- Нери впервые заявил, что в игре будет космический режим, но он отказался раскрывать подробности, так как разработчики сейчас сосредоточены на наземной части
- Касательно RvR продюсер заявил: "мы исследовали множество разных систем высокоуровнего PvP контента и я думаю, что [наша PvP система] приведет игроков в восхищение".
- В другом месте продюсер сделал намек, что эта PvP система может быть связана с RvR на планетах высокого уровня. Во всяком случае, так можно интерпретировать цитату: "к выпуску игры у нас будут зоны, где разыграются большие конфликты, но и зоны, безопасные для начинающих игроков".
- Разработчики все еще намерены, если все пройдет удачно, выпустить игру весной следующего года.
Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 673 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 John_Sheridan  
0
Расы то там будут, по-моему Наутоланы (Кит Фисто) даже будут. Новость про космос довольно сильно обрадовала: как же в ЗВ без космоса. smile
На счёт RvR системы понятно, ведь если бы её не было, я думаю, играть игрокам высоких уровней стало бы намного скучнее. Новость радостная ^^

3 Finveon  
0
Под РвР подразумевается война между Республикой и Ситхами, а вовсе не война между разными расами... по моему это понятно. К тому же пока ни где не говорится о доступности игры за разные расы... я везде видел только людей... это настораживает.

2 Dezmont  
0
Ну на видео мы уже ведь видели, что космос так и так будет (где ситх капитана убивает, вроде бы название Im kill Capitan(я убил капитана)... а вот Насчет РвР системы, это...глуповато? Люди же не будут делать кланы допустим ток из одной рассы, в клане и Забраки будут, и Люди, и Вуки, и т.д. , а в это время допустим идет РвР между...Людми и Вуки к примеру...и они, соклановцы должны будут друг друга убивать?

1 Finveon  
0
Ну наконец-то хоть какая-то конкретика на счет космоса, пусть без подробностей, но зато однозначно сказано что он будет! Это радует!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz