Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 15:40
Главная » 2012 » Июнь » 3 » Неделя работы сервера SWGemu RU
14:05
Неделя работы сервера SWGemu RU
И так прошла неделя как мы запустили в открытый доступ наш сервер. За это время мы успели протестировать почти все профессии и можем сказать что все они работают на должном уровне. Полностью работает создание городов и гильдий. Работают все профы связанные с силой, джедаи и ситхи.

Не работает по нашим данным профессии био-инженера, не реализован космос.

В целом мы считаем что сервер готов к использованию. Сейчас мы пытаемся решить проблему с рестартом сервера каждые 2.5 часа, это не так чтоб уж сильно напрягает, но конечно если рестарт застанет вас за какой-то долгой и кропотливой работой, то скорее всего придется начинать ее сначала, так как после рестарта игрок оказывается там где был за 5 минут до него. Сам рестарт длится примерно 4-6 минут, после чего можно снова заходить на сервер и продолжать играть.

В наших планах сейчас завершить перевод интерфейса игры, и слегка заселить начальные локации мобами. Как я и писал раньше наиболее полной из локаций на мой взгляд является Мос Эйсли на Татуине, по этому предлагаю всем начинать там. тем более что пока народу на сервере маловато, и это позволит вам найти единомышленников.

Спасибо за внимание!
Категория: SWGEmu RU | Просмотров: 654 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz