Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 16:36
Главная » 2010 » Март » 22 » Игроки в группе будут "качатся" в 3 раза быстрее
21:55
Игроки в группе будут "качатся" в 3 раза быстрее
Интересный знак: разработчики Star Wars: The Old Republic начали общаться на форумах с игроками, обсуждая технически детали проекта. В этом случае речь шла о наборе опыта в группе. Один из фанатов игры предложил, чтобы не обделять групповых игроков, давать игрокам одинаковое количество опыта, вне зависимости от размера группы. Разработчик Дэмион Шуберт ответил, что такая механика не сработает, ибо группа из трех игроков будет получать опыт раз в пять быстрее соло игрока. Если бы разработчики приняли такую группу за стандарт - соло игрокам пришлось бы потратить в пять раз больше времени.

Это, однако, не значит, что разработчики не хотят награждать игроков за участие в группе. Наоборот. Создатели игры хотят вознаградить групповых игроков за терпение, время, потраченное на сборы и умение терпеть идиотов. Поэтому, вклад по опыту каждого игрока будет складываться в единый пул и потом делится поровну на всех участников. Получится, что с этой системой (которая, разумеется, еще может измениться), игроки в группе будут получать опыт в два-три раза быстрее, чем солисты. При этом, правда, разработчик подчеркнул, что в игре будет даваться значительно больше опыта за квесты, и меньше за монстров, чем в других MMO.

Мы также предлагаем вам ознакомиться с русским переводом интервью продюсера игры Джейка Нери, опубликованным в нашей библиотеке.
Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 600 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Dezmont  
0
мухахаха...фраза "терпеть идиотов" оч поперла, она ржачная, но увы..правдивая. А вот с Опытом они очень здорово придумали. Это будет самая классная игра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz