Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 22:21
Главная » 2010 » Март » 25 » Бета уже совсем скоро?
11:55
Бета уже совсем скоро?
Интересную находку сегодня сделали два фаната Star Wars: The Old Republic. Они наткнулись на подсайт официальной странички игры с интересным названием launch.swtor.com. Страница активна и сейчас. Введя там свои данные регистрации с официального сайта, мы попадаем в некое меню статуса серверов. Список сортируется по названию сервера, его статусу и его временной зоне (!). Кроме того, присутствует интересная вкладка "Launch Game", говорящая (вместе с названием сайта) о том, что бета-клиент будет запускаться именно через этот интерфейс. Сам список пока пуст, сообщается лишь, что сейчас нет доступных серверов. Тем не менее, сайт работает и доступен любым пользователям. Значит ли это, что старт беты ожидается совсем скоро? "Мы тестируем [стартовые планеты] небольшими группами и очень скоро планируем расширить состав тестеров", недавно заявил продюсер игры Джейк Нэри. Видимо, ждать приглашений в бету осталось не так уж долго.
Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 570 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 2
2 Finveon  
0
Бетты не бывают платными... а катаклизм это полноценный аддон, и платили не за него а за аккаунт игровой с пмощью которого можно было не только зайти на тестовый сервер но и на остальные сервера.

1 Dezmont  
0
Интересн, бетка будет платная? а то вроде бы когда тестили(и сейчас тестят) World Of Warcraft: Cataclysm (хотя она уже помоему вышла) тестили ее за деньги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz