Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 21:52
Главная » 2010 » Март » 12 » Белсавис - война за тюрьму и древнее зло
23:54
Белсавис - война за тюрьму и древнее зло
Планета Белсавис - диковина, аномалия, насмешка эволюции. Огромный ледяной гигант весь испещрен небольшими островками, покрытыми джунглями. Но исследуя эту диковинку, ученые Республики внезапно наткнулись на полуразрушенный тюремный комплекс древней Ракатанской Империи, где за силовыми полями и непробиваемыми стенами до сих пор в целости и сохранности, законсервированные в стазисе, содержатся самые опасные преступники галактики. Отряды Республики так и не смогли взять тюрьму под контроль, остановленные дройдами и воинствующим туземным видом. Зато, чтобы обезопасить себя на тот случай, если древние системы безопасности сдадут и заключенные вырвутся на свободу, Республика построила там новую тюрьму и не стесняясь начала свозить туда новых заключенных, взятых в плен в большой войне - лордов Ситхов, Мандалорианцев и созданий алхимиков Ситхов. Империя, как только узнала, где содержаться ее граждане, немедленно направила на Белсавис контингент, чтобы отбить тюрму у Республики. Планета превратилась в сплошное поле боя, хаос поглотил тропические оазисы, а значит, опасность выхода на свободу древних узников ракатанской темницы стала почти неизбежной.


Категория: Star Wars The Old Republic | Просмотров: 642 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Finveon  
0
Мда... ты сам до свое базы не доберешься... опять же кто сказал что можно будет что то там основывать? Пока в описание не упоминается даже возможность разворачивать полевой лагерь, я уже не говорю про строительство баз.

Однако:
1) высокоуровневые мобы означают что там будут бродить группы высокоуровневых игровоквю.
2) собственно совсем не очевидно, с какой стати должно быть легче?
3) зачем им бежать они за тобой пришли, и это тебе некуда будет бежать! =)
4) вспомни другие ММОРПГ есть там такие места где можно что-то не найти, особенно что-то большое типа базы? =)


5 John_Sheridan  
0
Средне.

4 Dezmont  
0
Ну тем же и лучше, если быть осторожными, можно найти уединенное местчко в самой глуши и начать там обосновываться. Приемущества:

1. Высокие мобы не дадут спокойно пройти до базы.
2. Если же все-таки дойдут, то есть большинство шансов удачного отражения атаки.
3. Врагам бежать некуда, сзади мобы.
4. Базу все таки х*р найдешь.


3 Finveon  
0
=))) давно я так не смеялся... скорее всего эта планета будет для средних и высоких уровней, и на ней врядли можно будет хоть по одному, не рискую нарваться на группу игроков противоположенной фракции и быть быстро разделанным под орех... плюс на ней обещаются высоко уровневые мобы... теже заключенные, роботы охранники и монстры, так что милости просим в АД! ХА-ХА-ХА!!!(жуткий злорадный смех)=)

2 Dezmont  
0
Ага, я полюбому буду на ней тусоваться, там круто будет "Одиночкой" быть, и основать свою ГИ и по тихому набирать силу, потом захватить пол галактики...

1 Jazz  
0
Супер планета!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz