Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 00:02
Главная » 2008 » Сентябрь » 30 » Обновление
01:14
Обновление
Новое обновление принесло нам не мало изменений, начну с того что отныне умирать приходится всего один раз. Раньше если у вас заканчивалась одна из полосок статов (Health\Actions\Mind), вы падали а через 10 секунд вставали и могли продолжить бой и так до трех раз, то теперь вас убивают сразу, и приодится переносится к ближайшему клон центру. Кроме того мной были замечены исчезнувшие когдато давно AТ-ST кто не знает это имперские роботы (на двух ногах), которые все вы видели в фильмах и играх, если раньше эти роботы не обращали на вас внимание до тех пор пока вы е атакуете их, то теперь они нападают первыми стоит лишь вам аказаться в зоне их видимости. Кроме того отныне, чтобы одеть какую либо одежду, вам надо соответствоваьт некоторым требованиям, я не говорю про то что налазиет не вся блоня, я говорю про возможность вообще одить что либо, во первых вы должны быть подходящей расы, во вторых соответствующего пола, и втретьих принадлежать к определенной стороне (иперцы\повстанцы\нейтралы).

Пока это все что я хотел вам сказать, и это конечно не все что появилось после нового обнавления, но наиболее важное на мой взгляд.

Спасибо за внимание.

Категория: SWGEmu | Просмотров: 1053 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 8
8 master_Atavis  
1
Итить! Когда уже миссии будут?

7 GraFaMan  
0
все по прежнему 3 раза падает и встает ток потом перемещается..

6 John_Sheridan  
0
Ничего нового, лучше бы поставили скрипт прокачки!

5 DarthKarter  
0
Странно у мну с самого начала было 2 перса... я думал что кажды создаёт по 2 один главный и любимы а второй так опытов ради

4 Richter  
0
ну так я довожу к сведению тем кто не знал(я в том числе smile )

3 Finveon  
0
Ну про медика это уже давно, а про то что "теперь на одном аккаунте можно создавать 2 и более игроков" это ты загнул, у меня за все время что я играю, ни на одном аккаунте ни разу не было меньше 4-5 персонажей.

2 Richter  
0
Кстати надо добавить,что теперь можно создавать на одном аккаунте 2 или более игроков.И еще так как раньше профа медика была не востребована то теперь она позарез необходима,так как без неё теперь нельзя бафаться,или же надо подходить в медицинский центр или к медицинскому дройду и бафаться

1 DarthKarter  
0
Круута biggrin люди трудятся теперь станет поинтереснее но одному бегать нет смысла...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz