Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Суббота, 27.04.2024, 20:59
Главная » 2008 » Август » 9 » Обновление SWGEmu за 08\08\08.
11:40
Обновление SWGEmu за 08\08\08.
Накануне днем была проведена очередная корректировка сервера Core 3. По заявлению разработчиков были внесены следующие изменения:
Изменен список лута, добавлены новые предметы и т.д. Обновлены модели отдельных существ. Устранена ошибка невозможностью совершить перелет на\с Явин(а) 4. Кроме того были исправлены некоторые баги. Более подробный список изменения вы можете увидеть в своем апдейтере, а также на форуме разработчиков.


Категория: SWGEmu | Просмотров: 908 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Finveon  
0
брони пока не встречал, а от вот холодное оружие да попадалось металлические шесты, мечи аля катана, кинжалы... а вот разных вещей сыпется очень много, в большинстве своем эти вещи бесполезны, клетки для животных, сломанные гаджеты... и продать их некому...

Сейчас вот играя выбил новый вид брони... сразу два наплечника, левый и правый!

Самое паршивое что после обновления нет бафа и теперь приходится по долгу стоять и ждать когда восстановятся полоски действия. Еще достаточно часто стали убивать... охотится в одного стало опасно...


1 John_Sheridan  
0
я бы хотел поробнее потому что приеду нескоро сижу в г.Дивноморск в интернет кафе "Портал" ой какая муть прошу расписать подроюнее и есть вопрос а броня и оружие новые есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz