Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 06:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SWG форум » Дворец Джаббы-Хатта (модераторский раздел) » Приемная » Возрождение сайта
Возрождение сайта
FinveonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 03:30 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Я вижу что не смотря на то что сайт был давно мной заброшен, народ продолжает на него приходить. В связи с этим я бы хотел узнать у вас, посетителей, что вы хотите видеть на данном сайте, какая информация вас интересует... Возможно информацию об онлайн играх стоит разбавить и другой информацией о вселенной ЗВ...

В общем жду ваших предложений!


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
John_SheridanДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:52 | Сообщение # 2
Протектор
загрузка наград ...
Группа: Доверенный Императора
Сообщений: 311
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
Я думаю, что в первую очередь следует обратить внимание на форум Бар "Жадный Джав", поскольку там осуществляется общение на различные темы, что связанны с тематикой сайта/форума и нет. В этом форуме никогда не наблюдалась особая активность, поэтому нужно будет заняться содержимым (темами, постами пользователей). Добавить новый материал и подумать над обсуждениями, что могли бы привлечь внимание участников.

Новости же должны быть не только о Star Wars Galaxies и команде SWGEmu, а так же об относительно недавно вышедшей Star Wars: The Old Republic, не говоря уже о других проектах и готовящихся продуктов по тематике. Тем не менее, часть новостей, имеющих отношение к литературе/комиксам по тематике, лучше оставлять на форуме, а в разделе новостей давать краткое описание со ссылкой на полную статью, где пользователи и оставляли бы свои комментарии (Комментирование части новостей на форуме может заставить новых пользователей, всё-таки, пройтись по остальным разделам и присоединиться к другим обсуждениям, а не следить постоянно за комментариями на Главной Странице).

Если имеется возможность, следовало бы внести некоторые изменения в дизайн сайта (Которые, возможно, дали бы значительное время отсутствовавшим на сайте пользователям дать понять, что работа восстановлена и есть активность).

На данный момент, это всё, что пришло ко мне в голову. Конечно, стоило бы и не забывать о теме создания ФРПГ и т.п., но, я думаю, до этого мы ещё дойти успеем.



С вопросами, связанными с SWGEmu и форумом, вы всегда можете обратиться ко мне.
 
FinveonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Абсолютно согласен со всем что ты написал, сейчас я думаю над новым дизайном сайта, хотя не уверен что мне хватит сил и терпения сделать этот дизайн сильно отличным от того что есть. Пока же я просто оплатил премиум чтоб убрать надоедливую рекламу.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
JazzДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:04 | Сообщение # 4
Bounty Hunter
загрузка наград ...
Группа: ИСБ
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Отличная идея.Полностью поддерживаю все что написал выше John_Sheridan, .Ну уж очень хочется видеть новый дизайн сайта, и форума в частности.
 
FinveonДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:43 | Сообщение # 5
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Jazz, будем работаь! над этим! =)

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
JazzДата: Понедельник, 26.03.2012, 02:26 | Сообщение # 6
Bounty Hunter
загрузка наград ...
Группа: ИСБ
Сообщений: 99
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
У меня созрело несколько небольших идей, связанных с изменением оформления сайта.

1) Пример дизайна с удобным расположением "блоков" и красивым шрифтом;*

2) Пример дизайна также с удобным расположением "блоков" и остальных деталей сайта.*


Конечно это всё, - не то... и очень сложно выразить именно ту идею, что я сейчас представляю у себя в голове. Но если подумать, думаю, что я смогу собрать свои мысли "в кучу" и скомпоновать нужные детали в одно. (Если будет время, то я постараюсь сделать изображения шаблона дизайна в Adobe Photoshop).
______
* - Имеется в виду, что данные примеры дизайнов содержат интересные элементы, что можно было бы позаимствовать и для нашего сайта.
 
FinveonДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:08 | Сообщение # 7
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Jazz, Одобряю делай шаблон, обсудим его, и попытаемся воссоздать здесь. В принципе у Юкоза довольно гибка система настройки шаблонов, хотя и не без косяков.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
SWG форум » Дворец Джаббы-Хатта (модераторский раздел) » Приемная » Возрождение сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz