Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 05.05.2024, 05:14
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sirech  
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » Справочная » F.A.Q. (Перед тем как спрашивать, просмотрите F.A.Q!)
F.A.Q.
IxoДата: Пятница, 03.10.2008, 10:47 | Сообщение # 1
Образованый
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 93
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
F.A.Q. По игре Star Wars Galaxies на сервере эмуляторе (swgemu.com)

Q. Что есть Star Wars Galaxies?
A. SWG – ММОРПГ игра по мотивам саги Звёздных Воин.

Q. А как это сервер эмулятор?
A. Так как SWG одна из тех ММО на которой НЕТ бесплатных серверов, сервер эмулятор – это сервер сделанный вручную (то есть с нуля) командой разработчиков с swgemu.com

Q. Где находиться сервер?
A. В Канаде

Q. Как запустить игру?
A. В папке laud файл «LaunchpadEnchanted»

Q. Когда я запускаю игру мне пишут какую-то ошибку про FrameWork. Что делать?
A. Cкачать последнюю версию Фрейм ворка

Q. А как играть?
A. Отправиться в раздел библиотека и отштудировать его от корки до корки

Q. На этом сервере можно делать тоже что и на официальном?
A. Нет, данный сервер и официальный имеют разные версии игры. Так же данный сервер не доработан.

Q. Какая версия игры стоит на эмуляторе, и на официальном?
A. На эмуляторе стоит версия до CU (Combat Update), на официальном сервере версия после CU

Q. Чем отличаются версии?
A. Многим. Основные отличия это:
Управление
Дизайн
Боевая система
Система развития

Q. Сколько в игре классов и какие?
A. Рабочий (Artisian), боец (brawler), скаут (scout), стрелок (marksman), медик (medic), развлекающий (entertainer)

Q.Можно ли играть за джедая?
A. НЕТ!

Q. Можно ли строить дома?
A. На данный момент точно сказать не могу (существует видео показывающее возможность постройки на эмуляторе). С проверкой этой информации сообщу точно.

Q. Я не могу понять получаю я уровень или нет. Как узнать какого я уровня?
A. На данный момент уровней в игре нет, как и опыта (exp)

Q. Как получить профессию?
A. У торговца Гунгана (Gungan Trader) на Набу

Q. Есть ли русификатор? Я ничего не понимаю на английском!
A. Русификатор отсутствует.

A.Перед тем как задавать вопрос прочитайте библиотеку!

FAQ будет дополняться.

FAQ создан Ixo, все права защищены. Незаконное копирование преследуется по закону.






Моя сила фтопке!(с)
 
John_SheridanДата: Пятница, 06.11.2009, 15:17 | Сообщение # 2
Протектор
загрузка наград ...
Группа: Доверенный Императора
Сообщений: 311
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
Q. При запуске LaunchPadEnhanced возникает проблема. Приложение не запускается и вылезает окно с ошибкой по типу 00x00035 (Или как-то так), что делать?
A. Скачать последнюю версию программы Net.Framework и установить.

Q. Я давно не играл, что стало с Торговцами?
А. На данный момент все NPC Торговцы были убраны с сервера.

Q. Как выполнять миссии (Квесты)?
А. Попробуйте для начала открыть карту нажатием клавиш "Ctrl+V", а затем найдите справа в списке окна карты пункт "Terminals". Щелкните по пункту и вам откроются подпункты. Выберите один из подпунктов "Mission Terminal". Он засветится на карте в виде треугольника. Щелкните по треугольнику правой кнопкой мыши и нажмите в открывшемся окошке "Activate Waypoint", и тогда закройте окно карты полностью. На экране появится голубая стрелка которая будет указывать вам путь. Пока waypoint активирован "Mission Terminal" будет окутан в светящийся эллипс уходящий в небо. Чтобы деактивировать waypoint достаточно открыть окно карты, щелкнуть правой кнопкой мыши по треугольнику и затем нажать "Deactivate Waypoint". Или можно просто найти терминал и щелкнуть по нему два раза. Миссии разные, выбирайте сами.

Q. Когда персонаж, за которого я играю умер. Я попал в Cloning Centre и полосы здоровья, экшена и маны уменьшились (Количество очков атрибутов снизилось), а часть полос стала чёрной, что делать?
A. Чёрные полосы - ранения. Восстановить прежнее количество очков атрибута возможно, если найти доктора, у которого есть подходящие для лечения вещи, либо же вступить в группу эстрадника баффера и смотреть представление до тех пор, пока чёрный остаток "ранения" снова не замениться на нормальную. Мастера професии Teras Kasi Artist ( TKA - либо просто Терас Каси) имеют способность "meditate" - медитация. Во время медитации по прохождении неопределённого периода времени (Учитывается надета ли броня и степень ранений) остаток полосы "ранения" исчезнет.

Q. Бывает, что когда я иду в каком-то направлении, персонажа бросает назад, откуда он начал идти. И продолжается это иногда около пяти минут, или вообще не прекращается, что делать?
A. Разработчики давно пытаются справится с этим Багом (Ошибкой), и сейчас он почти устранён. Также возможно, что у вас есть проблемы с подключением и интернетом вообще.

Q. Возможно ли сейчас играть за Джедая?
Да. недавно добавлены джедаи.

Q. Можно ли уже приобрести космический корабль и совершать полёты в открытом космосе?
A. К сожалению, на данный момент, нет.



С вопросами, связанными с SWGEmu и форумом, вы всегда можете обратиться ко мне.


Сообщение отредактировал John_Sheridan - Пятница, 06.11.2009, 15:21
 
sirechДата: Среда, 04.08.2010, 23:38 | Сообщение # 3
Мастер-ситх
загрузка наград ...
Группа: ИСБ
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
3 часть F.A.Q

Q: Почему я не могу одеть полный комплект брони?
A: Для того, чтобы носить одеть полный комплект вы должны в баффах.

Q: А что такое бафф и где его взять?
A: Бафф это кратковременное улучшение характеристик. Здоровье, силу, actions, телосложение и выносливость (Stamina) накладывают доктора. Ману (Mind) накладывают танцоры и музыканты.

Q: Что нужно сделать, чтобы получить бафф у медика или танцора/музыканта?
A: Медик сам накладывает бафф. Для получения баффов у танцоров/музыкантов, вам нужно вступить в одну группу с ними и выбрать его целью и ввести /listen(музыкант) или /watch (танцор). Для окончания введи /stopwatch или /stoplisten.

Q: Я медик/танцор/музыкант и могу ли я наложить на себя бафф?
A: Медики могут баффать себя, танцоры и музыканты нет.

Q: Как мне включить русский язык в чате?
A: Русская раскладка отключена в чате.

Q: Кому мне продавать предметы выпавшие с врагом (лут)?
A: Junk Diler'у

Q: У меня проблемы с текстурами в игре.
A: Обновите драйвера на вашу видеокарту, а также DirectX (опционально).

Q: Как мне присоединиться к Повстанцам/Империи?
A: Найдите рекрутеров. Имперский находится на Набу, в Тиде. Повстанческий на Рори, в повстанческом аутпосте.

Q: Мой персонаж не может сдвинуться с места (т.е. попал в стену/коробку), что делать?
A: Перезагрузите игру.

Q: Как мне сделать свой собственный сервер?
A: В Интернете нет открытой информации по данному вопросу.

Q: Мой персонаж застрял перед входом в бункер.
A: Это ошибка пока никак не исправляется, поэтому либо удалите персонажа, либо забудьте о нем на некоторое время.

Q: У меня автоматически отклоняет приглашение у группы, что делать?
A: Проверьте настройки указанные на скриншоте :

Q: Где купить транспорт?
A: На базаре.

 
John_SheridanДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:14 | Сообщение # 4
Протектор
загрузка наград ...
Группа: Доверенный Императора
Сообщений: 311
Награды: 3
Репутация: 34
Статус: Offline
Q. Мне на выбор предложено несколько серверов: Core 3, Liberator, STM Server. Из серверов, перечисленных в списке, я могу беспрепятственно создавать персонажей и играть лишь на Core 3 и Liberator. На каком сервере лучше играть, и почему я не имею возможности играть на STM сервере?

A. На данный момент большая часть игроков предпочитает "обитать" на сервере Liberator. Liberator - игровой сервер, что содержит обновления, которые были введены на сервер Core 3 до октября/ноября 2009-го года (Информация неточна).
На Core 3 регулярно происходят преобразования и игроку предоставлено больше возможностей (Строительство зданий, к примеру), нежели на игровом сервере Liberator. Тем не менее, на Core 3 регулярно находится не более пары десятков игроков, поэтому процесс игры может показаться менее интересным.
Касательно STM сервера: STM Server был создан командой SWGEmu также для проведения дальнейших преобразований, как на Core 3. Сама цель создания заключается в том, чтобы после "окончательных" обновлений заменить Core 3, либо совершить слияние Core 3 и STM Server в одно целое. На данный момент команда работает над Tutorial'ом для новичков (Пару раз мне, по счастливой случайности, удалось зайти на STM сервер и опробовать начальный "огрызок" tutorial'а... мне понравилось. Естественно, остальные попытки зайти на этот сервер у меня не увенчались успехом.).

Q. Довольно долгое время я не имел возможности играть в SWG... Что стало с торговцами, и как мне теперь прокачивать своего персонажа?

A. Торговцы были убраны из игры, если не ошибаюсь, после сентябрьских обновлений в 2009-ом году. После этого выбор класса своего персонажа игроком при создании стал действительно актуален. Теперь за обучением скиллов, что включают в себя различные способности, сертификаты на использование оружия и т.п., нужно обращаться напрямую к тренеру той основной профессии класса, что вы выбрали при создании своего персонажа. Конечно, вы можете обнулить начальный скилл основной професии класса и идти к другим тренерам за обучение, но для каждого класса атрибуты (health, action, stamina, strength, etc.) были подобраны так, чтобы игрок смог максимально эффективно использовать умения, дарованные его персонажу благодаря профессии.
Так же не стоит забывать, что для изучения последующих скиллов вам придётся накапливать skill points/combat experience, а так же выплачивать тренеру деньги, чтобы он обучил вас всем премудростям вашей профессии. Если же у вас достаточное количество очков для изучения следующего скилла, вы можете обратиться к игроку, что уже изучил это умение, и попросить его обучить вас (Для этого вам понадобится состоять в группе с этим игроком).
Примечание: Если вы хотите сразу после начала игры перейти к изучению таких профессий, как Doctor, Teras Kasi Artist, Commando, etc., то спешу вас разочаровать, теперь вам придётся освоить ветки начальных профессий, что нужны для открытия доступа к изучению перечисленных выше. Т.е. придётся попотеть, потому что такие профессии требуют намного больше skill points/combat experience, чем начальные.

Q. Ранее мне предлагалось 100 тысяч кредитов в начале игры, сейчас такой возможности не представляется... Как я могу заработать денег, чтобы покупать вещи на базаре/аукционе?

A. Если вы любитель собирать loot с поверженных вами мобов, то у меня для вас "хорошая" новость, теперь с мобов-гуманоидов выпадают кредитки и различное оружие... Но в дополнение к этому ваш инвентарь заполняется различным хламом, что вы находите на ряду с другими предметами (Это различные предметы с припиской Broken, или те, что никак нельзя использовать). Такие предметы можно продавать Junk Dealer'ам, и за некоторые предметы они могут выдать вам не менее сотни кредиток.
В противном случае вы можете выполнять рутинные миссии, что представляют из себя уничтожение различных гнёзд существ, обитающих на планете, или генераторов, именуемых по непонятной мне причине - "base". За выполнение таких миссий в начале игры вы будете получать максимум пару тысяч кредиток, и тем не менее, при изучение новых навыков и "элитных" профессий, уровень сложности этих миссий будет повышаться, собственно, как и кол-во получаемых вами кредитов в случае успеха зачистки.что
Да, на этом не особо "наваришься", да и что интересного в постоянном изничтожении каких-то "коробок" или "комьев земли". Тем не менее, при изничтожении сильных мобов, из них могут выпадать предметы, за которые можно получить от одного до нескольких миллионов, та же история с крафтингом "уникальных" вещей (Уникальными я называю такие вещи из-за великолепных аттрибутов... Такие вещи могут сделать вас намного сильнее. В случае же с бронёй, можно скрафтить вещи, что будут требовать от вас, внимание, лишь один pool point!), так что это ещё один способ заработать себе состояние, и найти игрока, у которого можно выкупить уникальную вещицу. smile

Q. Отправив очередного моба в небытие, и собрав loot, я заметил одну интересную вещь: мне выпало довольно неплохое оружие, и с вполне сносными атрибутами. Стало любопытно вот что; могу ли я сделать это оружие ещё лучше, заплатив меньше денег, чем за такое же, но лучше, на аукционе?

A. Игрок, чей персонаж обладает профессией smuggler'a способен делать нехитрую операцию над оружием, называемую - slice. Эта операция позволяет улучшить атрибуты выбранного вами для эксперимента оружия. Обычно игроки, изучившие эту профессию, находятся в центре города, и за данную операцию просят вполне разумную цену, к примеру от 6-ти до 9-ти тысяч кредитов. Порой, оружие, выпавшее с лутом, можно превратить в действительно стоящую вещь, которая обойдётся вам по гораздо более низкой цене, чем та же безделушка на аукционе. smile



С вопросами, связанными с SWGEmu и форумом, вы всегда можете обратиться ко мне.
 
leonidovichДата: Четверг, 04.08.2011, 06:33 | Сообщение # 5
Ученый
загрузка наград ...
Группа: Разработчик
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Скриншоты с сервера Liberator.
Прикрепления: 9307556.jpg (267.6 Kb) · 4570213.jpg (666.5 Kb) · 5807527.jpg (619.0 Kb)


The force is strong in me,For i am a jedi master...If once you come to me,i will so ask you???
-If you become defeat my self,it's have the one answear!
-But only if you looking your self,then i can help to you!!!



Сообщение отредактировал leonidovich - Четверг, 04.08.2011, 09:51
 
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » Справочная » F.A.Q. (Перед тем как спрашивать, просмотрите F.A.Q!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz