Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Четверг, 25.04.2024, 15:50
Главная » 2012 » Июнь » 26 » Состояние сервера.
14:54
Состояние сервера.
Прошел месяц с тех пор как мы запустили сервере SWG в круглосуточную работу. За это время мы успели сменить несколько версий ядра, стараясь обновлять его вслед за выходом оф. обновлений от команды swgemu. На данный момент мы пользуемся версией r5336_stable и в ближайшее время не будем менять ее на другую. Вместо этого мы сосредоточились на заселении планет, дабы избавится от довольно неудобного автоматического спавна мобов, в том месте где находится игрок. 

На время работ мы отключали некоторые из планет, оставив только три основные где игроки могли начать игру. В связи с тем что в ближайшие две недели каких либо заметных изменений на сервере не планируется планеты были снова включены.

На дворе лето а значит сезон отпусков, и именно с этим связано некоторое затишье, на нашем сервере. Но за то, как только мы вернемся с заслуженного отдыха (примерно после 10 июля), сможем взяться за настройку сервера с новыми силами, тем более что проведена довольно большая подготовительная работа. Пока же мы ограничимся мелкими чистками скриптов, и исправлением тех ляпов что можно встретить на сервере.

Спасибо за внимание, желаем вам приятной игры!
Категория: SWGEmu RU | Просмотров: 1011 | Добавил: Finveon | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Finveon  
0
Чего нет? если есть какието проблемы в игре пишите на форум, там вам ответят быстрее.

2 katdeneva  
0
Narod help! Nigde net

1 Шериган  
1
Сдам сессию и буду играть =333

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz