Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 22:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » SWGEmu RU » Новости от 30_05_12 (Обновление и вайп...)
Новости от 30_05_12
FinveonДата: Среда, 30.05.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Сегодня мы обновили ядро сервера более новыми исходниками. К сожалению так как это не наш родной сервер мы связаны по рукам и ногам теми ограничениями которые предоставляют нам разработчики. Одно из таких ограничений это рестарты сервера приблизительно каждые 2.5 часа. Еще одно ограничение в том что базы от предыдущей версии не хотят работать с новой версией сервера, поэтому нам приходится переносить персонажей в ручную... пока нас мало это не так сложно, но когда количество игроков станет больше это может стать большой проблемой. Мы конечно думаем над этой проблемой и постараемся решить ее, но пока других вариантов кроме ручного переноса персонажей нет.

В связи с этим если вы хотите перенести ваших персов в новый сервер вам необходимо зарегистрировать на нем новый аккаунт с точно таким же именем как было раньше, и прислать мне в личку имена аккаунтов и чаров которые вы хотите сохранить на новом сервере.

К сожалению я не могу пока гарантировать что эта проблема не повторится в будущем, но мы приложим все силы чтоб решить ее.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
Vo-13Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:41 | Сообщение # 2
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вошел, создал. Вроде все работает. Удручает пустота (без Чапаева 8-)). Ввиду отсутствия других персонажей и экономики невозможно качать персонажа (в частности артизана). Удачи. cool
 
FinveonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:17 | Сообщение # 3
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Да к сожалению пока маловато народу, и это стесняет экономические возможности не только для Артисана, но и всех остальных классов. Кстати как раз для него все на много проще чем для других... это не боевой класс которому не требуется постоянное лечение в связи с преждевременной кончиной в лапах, зубах и клювах, Ремесленник может работать сам на себя, я своим персонажем за 4 дня прокачал ремесло до мастера и уже соорудил себе свуп. Правда параллельно у этого же персонажа я прилично вкачал безоружный бой и скаута, но это все только по тому что мне требовались шкуры и кости на доспехи.

Заработать деньги вполне реально на миссиях что выдает терминал. Лично я с ними затруднений не испытывал. Другое дело что бегать одному скучновато, но все же мы находимся в самом начале пути, и надеемся что со временем народу у нас станет на много больше.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
leonidovichДата: Воскресенье, 03.06.2012, 04:30 | Сообщение # 4
Ученый
загрузка наград ...
Группа: Разработчик
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
Кажый день зазываю америкосов к нам...я думаю стоит оставить сервер с двумя языками как с англ так и с рус.
И кстати если я буду делать перевод. То очень сильно упрощенный что бы даже 5 летний мог разобраться что и как


The force is strong in me,For i am a jedi master...If once you come to me,i will so ask you???
-If you become defeat my self,it's have the one answear!
-But only if you looking your self,then i can help to you!!!

 
FinveonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:11 | Сообщение # 5
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну английский мы ни куда не денем, он вшит в клиент. Наша задача сделать как можно более полный русский, сейчас переводим интерфейс, дальше возьмемся за сообщения чата, ведь в нем по мимо собственно фраз которые пишет игрок много чего дописано клиентом. Опять же нужно перевести описания всех умений и навыков. Мы пока решили не трогать названия с ними слишком все сложно, но когда решим основные вопрос возможно вернемся и к ним.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
Vo-13Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:31 | Сообщение # 6
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
leonidovich, Салют и Респект! cool
Quote (leonidovich)
буду делать перевод. То очень сильно упрощенный

-Пожалуйста!" Не увлекайся упрощением. А то боюсь потеряем всю атмосферу. smile
Quote (Finveon)
сейчас переводим интерфейс, дальше возьмемся за сообщения чата

-Ну так был же русификатор чата (патчик Setup.exe, размером 1.50 МБ). В моем клиенте так и стоит. Могу использовать русский чат на большом эму. В этом патче были переведены какие-то вступительные описания, работали наравне с англ. версией. Просто по мере роста обновлений русский текст "погиб". surprised Но чат работает. Наверное если переустановить, то опять появятся... Нет желания продолжить эту работу?
Могу проверять переведенные отрывки, переписывать. У мя опыт редакторствования и с логикой есть некий порядок. smile
 
FinveonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:53 | Сообщение # 7
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Мы и взяли за основу то что было уже переведено и теперь дополняем... чат да русский но ты напиши в нем что-то и увидевший что в чате отобразится что-вроде:
"Привет", Finve Rual says.
Хотя сам ты написал просто "Привет" остальное добавляется клиентом, там же пишется с какой интонацией ты это сказал, если конечно у тебя указано настроение. Вот это мы и переводим а не делает русификацию шрифтов.

Что касается атмосферы, то все мы фанаты ЗВ и за этим будем следить очень строго.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
Vo-13Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:55 | Сообщение # 8
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Имперец
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Finveon)
Вот это мы и переводим а не

А, понял. Сорри, "Буратино был тупой... Как дрова..." biggrin
ОК. Ну если что – скиньте нужный текст в тхт почтой. Чем смогу. smile
 
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » SWGEmu RU » Новости от 30_05_12 (Обновление и вайп...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz