Приветствую Вас, Переселенец | RSS
Воскресенье, 19.05.2024, 17:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: sirech  
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » Справочная » Вопросы по Star Wars Galaxies/SWGEmu (В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по SWG)
Вопросы по Star Wars Galaxies/SWGEmu
Qel-DromaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:29 | Сообщение # 16
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только линейка квестов Legacy Quest не является квестами PreCU - она появилась гораздо позже и значительно упростила игру, что не особо хорошо. Кстати, один из квестов в Мос Айсли что потом был включён в линейку Легаси позволял новичкам собрать простейший лэндспидер - он кажется из трёх частей состоял - тебе надо было добыть старый корпус(у тускенов кажется что рядом с городом - не помню точно), затем вернуть украденый двигатель от бандитов, а затем ещё какую то фигню - прошу простить но уже и не вспомню biggrin - и в результате в конце квеста чувак из ремонтной мастерской выдавал deed на простейший и медленный лэндспидер(на внешний вид такой как был у Люка в 4 эпизоде).
Вобщем побегаю по окресностям может и вспомню места где что брал.
Как то так=)
Пойду займусь крафтом - нужен свуп - надо же от мобов как то тикать=)


В раскрытое настежь окно
Форсою выброшен Ситх...
Скучно
...
 
FinveonДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:24 | Сообщение # 17
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Выставил на продажу спид байки по 4000... думаю это не дорого. Там же если нужно можно купить Экстракторы для добычи ресурсов...

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
Qel-DromaДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:37 | Сообщение # 18
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ню экстракторы уважающий себя артизан и сам сделает...но учитывая, что ресурсы нужны многим, а артизанов особо нет, думаю это правильно. happy
Подход к мобам вроде бы нашёл - на их толпу ответил своей маленькой бандой - человек, твилекка и вуки. biggrin
Прямо в духе Звёздных войн. biggrin
Пока народу не прибавится буду наверное ходить так.


В раскрытое настежь окно
Форсою выброшен Ситх...
Скучно
...
 
FinveonДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:53 | Сообщение # 19
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
=))) Садюга, машину в три окна насилуешь =)

Я там много разной гадости накидал в базар... из того лута что сыплется с мобов.


Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
Qel-DromaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:02 | Сообщение # 20
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле особо ничего кроме свупа то и не надо - всё остальное можно и самим сделать.
Буду крафтить потихоньку и всякую фигню на базаре продавать - мож кому и пригодится.
А что до машины - дык игра же старая, подозреваю что ещё окон 6 мощности хватит запустить, а то и более - но нафиг оно надо.
И так нормально - троих для нормальной добычи ресурсов в данных условиях вполне достаточно - и подлечится, если нужно, в полевом лагере, и отмахатся от мобов ежели что.
Кстати - возник такой вопрос - а путешествия на своём корабле возможны? Я имею ввиду не JTL(то бишь не выход в космос), а через терминал космопорта - к примеру имею я активированный deed на Sorosuub Luxury Yacht(была такая подарочная фигня для ветеранов - воевать не могла, но вещи хранить и обставлять как свой дом можно было, ну и космос бороздить тоже) подошёл к терминалу личных кораблей и запускаю стандартное путешествие - ну как через терминал покупки билетов - только без билета, и без ожидания корабля - указываешь планету назначения и космопорт - и телепортируешься туда, как при стандартном путешествии.
Хочется иметь стимул хотябы между планетами путешествовать вроде как на своём корабле пока JTL не сделают. biggrin


В раскрытое настежь окно
Форсою выброшен Ситх...
Скучно
...


Сообщение отредактировал Qel-Droma - Понедельник, 18.06.2012, 13:13
 
v25kДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:54 | Сообщение # 21
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Доверенный Императора
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
И что-нибудь можно сделать с этими не отстающими мобами? Гады привязываются и убежать невозможно - не отстают, хотя по идее должны отставать и возвращаться к месту спавна.
Хм ... уже пробовал разные варианты, там не слишком гибкая система.
Самый эффективный способ отключить "логова" совсем (возможно со временем так будет).
 
Qel-DromaДата: Понедельник, 18.06.2012, 20:48 | Сообщение # 22
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Контрабандист
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется я понял где собака порылась. biggrin
Спавн логовищ происходит на слишком малом радиусе - где то на глаз от 32 до 64 метров, надо увеличить его хотя бы до 128, а то и побольше.
Сегодня попав в спавн этих логовищ я просто тупо не мог поставить палатку - разбить лагерь - пишет что я всегда нахожусь слишком близко к логову - они просто спавнятся вокруг меня на минимальном расстоянии.
Отсюда и проблема - так бы я агромобов мог обходить подальше, ну а так как а сейчас - они спавнятся буквально перед носом и без вариантов.
З.Ы. Провёл эксперимент - точно - именно ровно в 32 метрах сцуки спавнятся. Если можно увеличьте хотя бы до 128 - тогда сразу легче жить станет(не буду утверждать, ибо не помню точно, но раньше у меня радар именно на 128 метров выставлен был - для обхода агров).
Кстати и следуют они за тобой почему то на этом же расстоянии - иногда не убив начинают просто тупо за тобой ходить - именно на расстоянии 32 метров за тобой.


В раскрытое настежь окно
Форсою выброшен Ситх...
Скучно
...


Сообщение отредактировал Qel-Droma - Понедельник, 18.06.2012, 21:28
 
FinveonДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:48 | Сообщение # 23
Владыка Ситх
загрузка наград ...
Группа: Император
Сообщений: 721
Награды: 0
Репутация: 53
Статус: Offline
Угу, мы уже пытались поправить это УГ но лучше не стало, сейчас там стоит кажется 500 метро, но это радиус в котором спавнится мобы, а могут и в 10м и в 499м. такая вот хрень. Сергей пытается разобраться во всем этом, надуюсь у него получится. Я же рока стараюсь сделать статичное заселение мира, чтоб оно было таким всегда, а не как рандом ляжет. Впрочем если совместить то и другое может быть еще интересней, но для этого рандом надо правильно настроить.

Решительный шаг вперед зачастую является следствием хорошего пинка под зад.
Skype: Finve-rus



 
MoveXXДата: Четверг, 12.07.2012, 06:15 | Сообщение # 24
Бродяга
загрузка наград ...
Группа: Доверенный Императора
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гайдики для нубов посоветуйте, уже какой квет беру и везде кучка мобов меня гасят smile
 
leonidovichДата: Четверг, 12.07.2012, 06:24 | Сообщение # 25
Ученый
загрузка наград ...
Группа: Разработчик
Сообщений: 185
Награды: 1
Репутация: 11
Статус: Offline
для начала,нужно взять хотябы боевую профессию,я кое что прописал,что мобы в данный момент очень часто выбрасывают рарететные вещи... ну а поповоду побегать,могу и продемонстрировать некоторые вещи,напиши мне в личку свой скайп или мэил агент,поговорим,всё подробно расскажу,на любой вопрос отвечу!!!

The force is strong in me,For i am a jedi master...If once you come to me,i will so ask you???
-If you become defeat my self,it's have the one answear!
-But only if you looking your self,then i can help to you!!!

 
SWG форум » Космопорт Мос-Эйсли » Справочная » Вопросы по Star Wars Galaxies/SWGEmu (В этой теме вы можете задать интересующие вас вопросы по SWG)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт управляется системой uCoz